Итоги заочного этапа конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается»

В этом году на конкурс «Воспитание в новой школе: поиск продолжается» поступило 46 работ в 5 номинациях. В нём приняли участие классные руководители, заместители директоров, педагоги дополнительного образования, педагоги-психологи, старшие вожатые, социальные педагоги.

По итогам экспертизы конкурсных работ члены номинационных жюри выбрали пятерку финалистов в каждой номинации.

Номинация «Воспитание гражданственности, патриотизма, уважения к правам, свободам и обязанностям человека»:

1. Просвернина Наталья Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе СОШ № 24;
2. Музыченко Анастасия Борисовна, старшая вожатая лицея № 48;
3. Ращектаева Ольга Владимировна, заведующая структурным подразделением ДДТ «Созвездие»;
4. Киселева Инна Александровна, учитель музыки и кубановедения СОШ № 47;
5. Чикиндина Марьяна Петровна, учитель начальных классов гимназии № 82.

Номинация «Модель организации работы ОУ по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни»:

1. Яремчук Олеся Николаевна, социальный педагог, учитель английского языка СОШ № 96;
2. Качалова Ирина Михайловна, учитель начальных классов СОШ № 78;
3. Дегтярева Юлия Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе СОШ № 47;
4. Ковтун Наталья Григорьевна, учитель начальных классов СОШ № 30;
5. Онищенко Кристина Руслановна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка СОШ № 66.

Номинация «Современные методики и технологии в дополнительном образовании детей»:

1. Хомутова Наталья Александровна, учитель начальных классов СОШ № 61;
2. Батиновская Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования ДЮЦ;
3. Ершова Светлана Анатольевна, учитель биологии СОШ № 53;
4. Николаенко Надежда Ивановна, методист ДДТ «Созвездие»;
5. Кудряшова Ирина Сергеевна, методист, педагог дополнительного образования ДМЦ.

Номинация «Психолого-педагогическое сопровождение воспитательного процесса в ОУ»:
1. Гарипова Гузалия Гаптрауфовна, педагог-психолог СОШ № 57;
2. Безуглова Ольга Петровна, педагог-психолог СОШ № 73;
3. Маркова Лидия Михайловна, педагог-психолог гимназии № 40;
4. Алексеенко Светлана Вячеславовна, преподаватель фортепиано и музыкально-теоретических дисциплин ДШИ «Родник»;
5. Францева Татьяна Витальевна, педагог-психолог СОШ № 11.

Номинация «Система воспитательной работы в школе»:
1. Казакова Надежда Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе СОШ № 93;
2. Даутова Лариса Евгеньевна, учитель начальных классов, СОШ № 89;
3. Елисеева Марина Михайловна, заведующая структурным подразделением ДДТ «Созвездие»;
4. Кеда Светлана Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе гимназии № 92;
5. Сугакова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов СОШ № 5.

Поздравляем педагогов с выходом в финал и желаем победы в очном этапе конкурса, который состоится 10 октября в 9.00. в школе № 100 имени академика В. С. Пустовойта.

О. А. Саркисян,
специалист отдела анализа и поддержки воспитательного процесса
(861) 253-61-10