Поздравляем победителей!

26 октября 2010 года специалисты отдела анализа и поддержки воспитательного процесса на базе школы № 24 провели церемонию подведения итогов IV городского конкурса «Организация воспитательного процесса в образовательных учреждениях» и награждения победителей муниципального этапа краевого конкурса лучших классных руководителей.

Поздравляем победителей муниципального этапа краевого конкурса лучших классных руководителей:
— Анну Алексеевну Иванову, учителя начальных классов, классного руководителя 2 Б класса школы № 30;
— Марину Юрьевну Мухину, учителя начальных классов, классного руководителя 4 Б класса гимназии № 87;
— МаринуЕвгеньевну Ровгач, учителя начальных классов, классного руководителя 1 Б класса школы № 65;
— Наталью Александровну Хомутову, учителя начальных классов, классного руководителя 3 Б класса школы № 61.

Победителями IV городского конкурса «Организация воспитательного процесса в ОУ» стали:
— в номинации «Воспитательная система» —
1 место — Наталья Васильевна Просвернина, заместитель директора по воспитательной работе, школа № 24;
2 место — творческий коллектив Детско-юношеского центра: Валентина Васильевна Чичиль, директор; Татьяна Александровна Соловьева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе; Галина Петровна Пузанкова, заместитель директора; Елена Александровна Самохина, старший методист;

— в номинации «Система воспитательной работы» —
1 место — Светлана Борисовна Кеда, заместитель директора по воспитательной работе, гимназия № 92;
2 место — творческий коллектив Детского дома творчества «Созвездие»: Марина Михайловна Елисеева, руководитель структурного подразделения, Ольга Владимировна Ращектаева, методист;
3 место — Фатима Долетчериевна Хачак, заместитель директора по воспитательной работе, школа № 32;

— в номинации «Система работы классного руководителя» —
1 место — Наталья Сергеевна Лукьянченко, учитель русского языка и литературы, школа № 24;
2 место — Жанна Николаевна Гарькуша, учитель начальных классов, гимназия № 40;
3 место — Марина Викторовна Король, учитель начальных классов, школа № 65;

— в номинации «Здоровьесберегающие технологии» —
1 место — Лилия Павловна Казанцева, учитель географии, гимназия № 18;
2 место— Галина Михайловна Максимова, заместитель директора по воспитательной работе, гимназия № 36;
3 место — Ольга Александровна Бодриченко, учитель начальных классов, школа № 2;

— в номинации «Современные технологии в воспитании и дополнительном образовании» —
1 место — Наталья Аскольдовна Гайденко, заместитель директора по воспитательной работе, гимназия № 87;
2 место — Ольга Петровна Пантелеева, преподаватель, концертмейстер, Детская школа искусств «Овация»;
3 место — Ирина Вячеславовна Коваленко, учитель начальных классов, гимназия № 92.

Поздравляем победителей конкурсов!

Надежда Ивановна Кизим,
специалист отдела анализа и поддержки воспитательного процесса
(861) 259-21-79